Расписание

Расписание уроков в классах

2 "А"

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

Информ. час

1.

08:30 – 09:15

Бел. лит.

Бел. лит.

Бел. яз.

Бел. лит.

ЧЗС

2.

09:30 – 10:15

Физ. к. и зд.

Бел. яз.

Матем.

Матем.

Матем.

3.

10:30 – 11:15

Бел. яз.

Матем.

Физ. к. и зд.

ИЗО

Рус. яз.

4.

11:25 – 12:10

ИЗО

Труд. обуч.

Чел. и Мир

Музыка

Кл. час

 

2 "Б"

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

Информ. час

1.

08:30 – 09:15

Бел. яз.

Бел. яз.

Труд. обуч.

ИЗО

Рус. лит.

2.

09:30 – 10:15

Рус. яз.

Физ. к. и зд.

Рус. яз.

Бел. яз.

Физ. к. и зд.

3.

10:30 – 11:15

ЧЗС

Матем.

Чел. и Мир

Матем.

Матем.

4.

11:25 – 12:10

Музыка

Рус. лит.

Матем.

Бел. лит.

Бел. лит.

5.

12:20 – 13:05

ОБЖ

Кл. час

 

3 "Б"

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

Бел. лит.

1.

08:30 – 09:15

Чел. и Мир

Бел. лит.

Бел. яз.

ЧЗС

Бел. лит.

2.

09:30 – 10:15

Физ. к. и зд.

Бел. яз.

Матем.

Рус. яз.

Бел. яз.

3.

10:30 – 11:15

Матем.

Матем.

Матем.

Матем.

4.

11:25 – 12:10

ИЗО

Труд. обуч.

Физ. к. и зд.

5.

12:20 – 13:05

Англ. яз.

Информ. час

Англ. яз.

 

5 "А"

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

Информ. час

1.

08:30 – 09:15

Англ. яз.(1 гр.)

Англ. яз.(2 гр.)

Матем.

Труд. обуч. (мальчики)

Труд. обуч. (девочки)

Всемир. ист.

Физ. к. и зд.

2.

09:30 – 10:15

Матем.

Матем.

Бел. яз.

Англ. яз.(1 гр.)

Англ. яз.(2 гр.)

Англ. яз.(1 гр.)

Англ. яз.(2 гр.)

3.

10:30 – 11:15

Бел. лит.

Рус. лит.

Англ. яз. (1 гр.)

Англ. яз. (2 гр.)

Рус. яз.

Матем.

4.

11:25 – 12:10

Бел. яз.

Рус. яз.

Всемир. ист.

Рус. лит.

Рус. яз.

5.

12:20 – 13:05

Физ. к. и зд.

Англ. яз. (1 гр.)

Англ. яз.(2 гр.)

Бел. лит.

ЧЗС

Бел. яз.

6.

13:15 – 14:00

ОБЖ

Искусство

Матем.

Чел. и Мир

7.

Кл. час

5 "Б"

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

0.

1.

08:30 – 09:15

Бел. лит.

Рус. лит.

Англ. яз. (1 гр.)

Англ. яз.(2 гр.)

Рус. лит.

Физ. к. и зд.

2.

09:30 – 10:15

Бел. яз.

Рус. яз.

Труд. обуч.(мал.)

Труд. обуч.(дев.)

Рус. яз.

Матем.

3.

10:30 – 11:15

Матем.

Матем.

Бел. яз.

Всемир. ист.

Рус. яз.

4.

11:25 – 12:10

Англ. яз. (1 гр.)

Англ. яз.(2 гр.)

Матем.

Бел. лит.

ОБЖ

Матем.

5.

12:20 – 13:05

Физ. к. и зд.

Чел. и Мир

Искусство

ЧЗС

Англ. яз. (1 гр.)

Англ. яз.(2 гр.)

6.

13:15 – 14:00

Кл. час

Англ. яз. (1 гр.)

Англ. яз.(2 гр.)

Всемир. ист.

Англ. яз. (1 гр.)

Англ. яз. (2 гр.)

Бел. яз.

 
  Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Информ. час
1. 08:30 – 09:15
Рус. лит.
Матем.
Рус. лит.
Рус. яз.
2. 09:30 – 10:15
Рус. яз.
Англ. яз.
(Версоцкая О.А.)
Англ. яз.
(Наливко К.Д.)
Англ. яз.
(Шпирук А.С.)
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
3. 10:30 – 11:15
Англ. яз.
(Версоцкая О.А.)
Англ. яз.
(Наливко К.Д.)
Англ. яз.
(Шпирук А.С.)
Бел. яз.
Труд. обуч.
(Юхнович В.В.)
Труд. обуч.
(Михайлова О.Э.)
Матем.
Бел. яз.
4. 11:25 – 12:10
Бел. яз.
Бел. лит.
Англ. яз.
(Версоцкая О.А.)
Англ. яз.
(Наливко К.Д.)
Англ. яз.
(Шпирук А.С.)
Англ. яз.
(Версоцкая О.А.)
Англ. яз.
(Наливко К.Д.)
Англ. яз.
(Шпирук А.С.)
Матем.
5. 12:20 – 13:05
Искусство
Физ. к. и зд.
Матем.
Ист. Бел.
ЧЗС
6. 13:15 – 14:00
Матем.
Биология
География
Англ. яз
(Версоцкая О.А.)
Англ. яз.
(Наливко К.Д.)
Англ. яз.
(Шпирук А.С.)
7.
Всемир. ист.
Кл. час
8.
Информ.
9.
Информ.
10.
Информ.
 
  Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Информ. час
1. 08:30 – 09:15
Бел. яз.
Англ. яз.
Ист. Бел.
Биология
2. 09:30 – 10:15
Англ. яз.
Бел. яз.
География
Физ. к. и зд.
Рус. яз.
3. 10:30 – 11:15
Труд. обуч.
Всемир. ист.
Англ. яз.
ИЗО
Матем.
4. 11:25 – 12:10
Рус. яз.
Физ. к. и зд.
Матем.
Матем.
Бел. яз.
5. 12:20 – 13:05
Матем.
Бел. лит.
Рус. яз.
Англ. яз.
Англ. яз.
6. 13:15 – 14:00
Рус. лит.
Матем.
Рус. лит.
Кл. час
Бел. лит.
7.
ЧЗС
Информ.

 

  Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
Информ. час
1. 08:30 – 09:15
Рус. лит.
Химия
География
Матем.
Бел. яз.
2. 09:30 – 10:15
Рус. яз.
Бел. лит.
Физика
Англ. яз.
(Ятченко Н.Н.)
Англ. яз.
(Замулко О. В.)
Англ. яз.
(Ятченко Н.Н.)
Англ. яз.
(Замулко О. В.)
3. 10:30 – 11:15
Матем.
Бел. яз.
Биология
Рус. яз.
Биология
4. 11:25 – 12:10
Англ. яз.
(Ятченко Н.Н.)
Англ. яз.
(Замулко О. В.)
Физ. к. и зд.
Англ. яз. 
(Ятченко Н.Н.)
Англ. яз.
(Замулко О. В.)
Рус. лит.
Матем.
5. 12:20 – 13:05
Труд. обуч.
(Михайлова О.Э.)
Труд. обуч.
(Юхнович В. В.)
Матем.
Всемир. ист.
Искусство
Физика
6. 13:15 – 14:00
ЧЗС
Англ. яз. 
(Ятченко Н.Н.)
Англ. яз.
(Замулко О. В.)
Матем.
Ист. Бел.
Физ. к. и зд.
7.
Информ.
Информ.
8.
9.
Информ.
 
  Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Всемир. ист.
Бел. яз.
Физика
Биология
Англ. яз.
(Версоцкая О. А.)
Англ. яз.
(Замулко О. В.)
2. 09:30 – 10:15
Матем.
Химия
Англ. яз.
(Версоцкая О. А.)
Англ. яз.
(Замулко О. В.)
Матем.
Бел. яз.
3. 10:30 – 11:15
Рус. яз.
Англ. яз.
(Версоцкая О. А.)
Англ. яз.
(Замулко О. В.)
География
Англ. яз.
(Версоцкая О. А.)
Англ. яз.
(Замулко О. В.)
Искусство
4. 11:25 – 12:10
Рус. лит.
Матем.
Матем.
Ист. Бел.
Физика
5. 12:20 – 13:05
Англ. яз.
(Версоцкая О. А.)
Англ. яз.
(Замулко О. В.)
ЧЗС
Труд. обуч. (мальч.)
Труд. обуч. (дев.)
Рус. яз.
Матем.
6. 13:15 – 14:00
Физ. к. и зд.
Бел. лит.
Биология
Рус. лит.
Физ. к. и зд.
7.
8.
Информ.
9.
Информ.

 

  Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Матем.
Англ. яз.
(англ. Замулко)
Англ. яз.
(англ. Ятченко)
Биология
Физ. к. и зд.
Физика
2. 09:30 – 10:15
Бел. лит.
Матем.
Ист. Бел.
Матем.
Химия
3. 10:30 – 11:15
Бел. яз.
Физ. к. и зд.
Англ. яз.
( Замулко)
Англ. яз.
(англ. Ятченко)
Бел. яз.
ЧЗС
4. 11:25 – 12:10
Химия
География
Труд. обуч.
(мальчики)
Труд. обуч.
(девочки)
Бел. лит.
География
5. 12:20 – 13:05
Рус. яз.
Искусство
Физика
Рус. яз.
Англ. яз.
(англ. Замулко)
Англ. яз.
(англ. Ятченко)
6. 13:15 – 14:00
Биология
Всемир. ист.
Матем.
Рус. лит.
Матем.
7.
Информ.(гр.3)
8.
9.
Информ.(гр. 2)
10.
11.
Информ.(гр. 1)
  Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Химия
География
Матем.
Физ. к. и зд.
Англ. яз.
(Ятченко)
Англ. яз.
(Колесниченко)
2. 09:30 – 10:15
Труд. обуч.(мальчики)
Труд. обуч.
(девочки)
Всемир. ист.
Биология
Ист. Бел.
Физика
3. 10:30 – 11:15
Биология
Физ. к. и зд.
Химия
Англ. яз.(Ятченко)
Англ. яз.(Колесниченко)
ЧЗС
4. 11:25 – 12:10
Матем.
Матем.
География
Матем.
Матем.
5. 12:20 – 13:05
Бел. яз.
Рус. яз.
Англ. яз.
(Ятченко)
Англ. яз.
(Колесниченко)
Бел. яз.
Рус. яз.
6. 13:15 – 14:00
Бел. лит.
Рус. лит.
Физика
Бел. лит.
Искусство
7.
8.
Информ.(гр. 3)
9.
10.
Информ.(гр. 1)
Информ.(гр. 3)
11.
Информ.(гр. 2)
  Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Труд. обуч.(труд Михайлова)
Труд. обуч.(труд Юхнович)
ЧЗС
Матем.
Бел. яз.
Рус. яз.
2. 09:30 – 10:15
Химия
География
Химия
Бел. лит.
Искусство
3. 10:30 – 11:15
Матем.
Матем.
Физика
Физ. к. и зд.
Англ. яз.(Наливко)
Англ. яз.(Ятченко)
4. 11:25 – 12:10
Физ. к. и зд.
Англ. яз.(Наливко)
Англ. яз.(Ятченко)
Обществов.
Биология
Рус. лит.
5. 12:20 – 13:05
Рус. яз.
Всемир. ист.
География
Физика
Матем.
6. 13:15 – 14:00
Рус. лит.
Бел. яз.
Англ. яз.(Наливко)
Англ. яз. (Ятченко)
Физика
7.
Ист. Бел.
8.
9.
10.
Информ.(гр. 1)
11.
Информ.(гр. 2)
 
  Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Информ.
(гр. 1)
ЧЗС
Бел. лит.
Ист. Бел.
Матем.
2. 09:30 – 10:15
Матем.
Англ. яз.
Матем.
Биология
География
3. 10:30 – 11:15
Химия
География
Обществов.
Физ. к. и зд.
Бел. яз.
4. 11:25 – 12:10
Физ. к. и зд.
Матем.
Физика
Искусство
Англ. яз.
5. 12:20 – 13:05
Всемир. ист.
Рус. яз.
Химия
Англ. яз.
Рус. яз.
6. 13:15 – 14:00
Труд. обуч.(Мальчики)
Труд. обуч.(Девочки)
Рус. лит.
Бел. яз.
Физика
Рус. лит.
7.
Физика
8.
9.
10.
Информ.
(гр. 2)
 
  Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Физ. к. и зд.(Физ культ девочки)
Физ. к. и зд.(Физ культ мальчики)
Рус. лит.
Бел. лит.
Англ. яз.(Версоцкая)
Англ. яз.(Замулко)
Биология
2. 09:30 – 10:15
Англ. яз.(Версоцкая)
Англ. яз.(Замулко)
Рус. яз.
Бел. яз.
Рус. яз.
Рус. яз.
3. 10:30 – 11:15
Всемир. ист.
Матем.
Матем.
Физика
Англ. яз.(Версоцкая)
Англ. яз.(Замулко)
4. 11:25 – 12:10
Физика
Англ. яз.(Версоцкая)
Англ. яз.(Замулко)
Биология
ЧЗС
Физ. к. и зд.(Физ культ девочки)
Физ. к. и зд.(Физ культ мальчики)
5. 12:20 – 13:05
Химия
География
Англ. яз. (Версоцкая)
Англ. яз.(Замулко)
Химия
Матем.
6. 13:15 – 14:00
Обществов.
Черчение
Ист. Бел.
Матем.
Бел. лит.
7.
8.
9.
10.
Информ.(инф1)
Информ.(инф2)
 
  Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
0.
1. 08:30 – 09:15
Физика
Матем.
Рус. лит.
Информ.(гр. 3)
2. 09:30 – 10:15
Физ. к. и зд.(Девушки)
Физ. к. и зд.(Юноши)
Матем.
Англ. яз.(Замулко)
Англ. яз.(Ятченко)
Физика
Матем.
3. 10:30 – 11:15
Англ. яз. (Замулко)
Англ. яз.(Ятченко)
Рус. лит.
Матем.
Всемир. ист.
Астрономия
4. 11:25 – 12:10
Химия
Рус. яз.
Бел. лит.
ЧЗС(Девушки)
ЧЗС(Юноши)
Ист. Бел.
5. 12:20 – 13:05
Матем.
Англ. яз.(Замулко)
Англ. яз. (Ятченко)
Бел. яз.
Матем.
География
6. 13:15 – 14:00
Информ.(гр. 1)
Физ. к. и зд.(Девушки)
Физ. к. и зд.(Юноши)
Биология
Англ. яз.(Замулко)
Англ. яз.(Ятченко)
Англ. яз.(Замулко)
Англ. яз.(Ятченко)
7.
Химия
Биология
8.
Информ.(гр. 2)
Обществов.
свернуть

Расписание звонков

Расписание звонков на 2021-2022 учебный год

Расписание звонков и занятий - Средняя школа №108 г.Минска
1 СМЕНА
Урок  Время
0. -
1. 08:30 - 09:15
2. 09:30 - 10:15
3. 10:30 - 11:15
4. 11:25 - 12:10
5. 12:20 - 13:05
6. 13:15 - 14:00
2 СМЕНА
Урок  Время
0. -
1. 14:15 - 15:00
2. 15:10 - 15:55
3. 16:10 - 16:55
4. 17:05 - 17:50
5.

18:00 - 18:45

6. 18:55 - 19:40
свернуть

Расписание четвертей и каникул

Расписание четвертей 2021-2022 учебного года

Четверть Начало   Kонец
1-я 1 сентября 2021 г. 30 октября 2021 г.
2-я 8 ноября 2021 г. 24 декабря 2021 г.
3-я 10 января 2022 г. 26 марта 2022 г.
4-я 4 апреля 2022 г. 31 мая 2022 г.

Расписание каникул 2021-2022 учебного года

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

  • осенние – 8 дней, с 31 октября по 7 ноября 2021 г. включительно;
  • зимние – 16 дней, с 25 декабря по 9 января 2022 г. включительно;
  • весенние – 8 дней, с 27 марта по 3 апреля включительно;
  • летние – 92 дня, с 1 июня по 31 августа 2022 г.,
    для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82 дня, с 11 июня по 31 августа 2022 г. включительно.

Дополнительные зимние каникулы продолжительностью 7 дней (с 14 по 20 февраля 2022 года) в ІІІ четверти проводятся для учащихся I-II классов и для учащихся ІІІ классов с особенностями психофизического развития с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования.

свернуть