Трудоустройство в летний период

Будь в курсе!

Один из самых надежных и верных способов найти подработку в свободное от учебы время – обратиться в Белорусский республиканский союз молодежи. Организация помогает устроиться индивидуально или в составе студенческих отрядов. 

Кого примут?
Союз молодежи помогает трудоустроиться юношам и девушкам в возрасте от 14 до 31 года. Одно из главных условий получения путевки в студенческий отряд – отсутствие академических задолженностей. Чтобы занять вакантное место, нужно позаботиться о медосмотре и некоторых документах. Тем, кому еще не исполнилось 16 лет, придется получить письменное согласие одного из родителей (усыновителя, попечителя). 

Куда обращаться?
Необходимо прийти в штаб трудовых дел первичной организации своего учебного заведения либо в штаб студенческих отрядов при районном, городском, областном комитетах ОО «БРСМ» и, ознакомившись с имеющимися вакансиями, написать заявление на трудоустройство. Если ни один из предложенных вариантов не устроит, заполнить анкету, в которой указать желаемый вид, характер работы, время и предпочтения по заработной плате. Кроме того, желающие найти подработку могут оставлять заявки в группах БРСМ в социальных сетях «ВКонтакте» и Инстаграмм.

 АНКЕТА ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА

Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время через службу занятости

поделиться в:
Официальный сайт Республики Беларусь
Интерактивный информационный интернет-ресурс kids.pomogut.by
ИДН ОВД администрации Ленинского района г.Бреста
БРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Интернет-портал ОО "БРПО"
Министерство здравоохранения
Интернет-портал ОО "БРСМ"